Ewald VETTER *
(1895 - 1981) "Stillleben mit Rosen und Obst" unten rechts signiert: E. Vetter, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 46 cm, fleckig, Firnisschäden, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ewald VETTER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 24.07.2014 |